X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
25.01.2024
VI дилерская конференция бренда FEATAGRO прошла в Барнауле с 23 по 24 января

VI дилерская конференция бренда FEATAGRO прошла в Барнауле с 23 по 24 января. Это мероприятие стало настоящей традицией нашей компании – на протяжении 6 лет руководители завода и дилеры из большинства регионов России, Казахстана и Монголии собираются для обсуждения актуальных вопросов, составления планов на год, анонсирования новинок. Каждая конференция – уникальное событие, которое заключает в себе историю и характер нашего предприятия. В этом году тематикой конференции стало 70-летие освоения целины в Алтайском крае, а так же 60-летие Леньковского СельМашЗавода (основной производственной площадки завода FEATAGRO), который находится в селе Леньки Благовещенского района.

Первым этапом, как и всегда, прошла самая насыщенная часть – общая конференция партнёров. С приветственным словом выступил генеральный директор компании Твердохлеб Сергей Иванович. Председатель совета директоров Александр Юрьевич Костин продемонстрировал доклад о состоянии рынка сельхозтехники и результатах, которых удалось достигнуть бренду в ушедшем году. Главный конструктор предприятия Максимов Юрий Алексеевич подробно рассказал о новинках бренда, которые мы планируем выпустить уже в этом году. В процессе его выступления у дилеров возникало немало вопросов, касающихся технической части, однако Юрий Алексеевич сумел конструктивно ответить на каждый из них. Завершающим этапом конференции стало выступление директора по продажам Сливцова Владимира Сергеевича. Он выступил с презентацией, в которой продемонстрировал динамику производства техники бренда, структуру продаж, маркетинговую стратегию на 2024 год. В конце дня состоялось торжественное награждение дилеров, которые показали лучшие результаты в сфере продаж и продвижения нашей продукции. Каждый из победителей был награждён корпоративным призом.

Ежегодное проведение дилерских конференций способствует налаживанию отношений между партнёрами, является хорошим форматом для решения различных вопросов. А так же даёт отличную возможность коммуникации между дилерами, которая позволяет делиться опытом друг с другом.

 

<- вернуться к списку статей