X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
24.11.2023
Техника FEATAGRO на тридцатой сельскохозяйственной выставке «ЮГАГРО 2023»

                             

         В тридцатый юбилейный раз 21 ноября свои двери открыла самая посещаемая и эффективная международная сельскохозяйственная выставка – ЮГАГРО 2023. 
   Бренд FEATAGRO ежегодно представляет гостям выставки новинки и популярные модели техники собственного производства. В этом году был выставлен хит почвообрататывающей техники FEATAGRO в Южном и Центральном ФО - Дисковая почвообрабатывающая машина ДПМ  «UNIVERSAL-6000Т», которая предназначена для интенсивной поверхностной обработки почвы, а так же флагман бренда – посевной комплекс серии S-9600, унифицированный под европейские транспортные стандарты, в транспортной ширине 3 метра. Стенд FEATAGRO посетили дилеры и клиенты с разных регионов страны, в том числе делегация аграриев из ДНР и ЛНР во главе с дилером нашего бренда ООО «ТерраГрупп». Начало сотрудничества с данными республиками было положено в 2022 году, техника успешно отработала, что и стало залогом интереса сегодняшнего дня. 
       Хотелось бы выразить искреннюю благодарность организаторам и посетителям выставки, чей неподдельный интерес и положительные отзывы мотивируют нас на создание новых моделей техники и модернизацию уже проверенных и полюбившихся агрегатов FEATAGRO.

               

<- вернуться к списку статей