X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
20.11.2023
Сервисное обучение FEATAGRO-2023

Завод FEATAGRO своей задачей видит не только выпуск сельскохозяйственной техники под различные агрономические задачи, но и обеспечение бесперебойной и исправной работы техники в период полевых работ. Для этого просто необходимо развитие мобильного и качественного сервисного обслуживания. Поэтому мы ежегодно повышаем уровень работы сервисной службы наших дилерских центров.

  

Более 50 участников из 21 дилерского центра бренда FEATAGRO прошли сервисное обучение, которое проходило на производственной площадке в селе Леньки Благовещенского района. В течение четырёх дней участники посещали завод, где проходило обучение, основной темой которого стал запуск и эксплуатация новинки бренда – посевной комплекс серии N, так как среди клиентов дилерских центров всё чаще возникает запрос на приобретение именно этой модели.

Формат обучения включил в себя не только теоретическую часть: для приобретения практических навыков обучающиеся смогли подробно познакомиться с агрегатом, изучить все узлы. Помимо посевного комплекса серии N, специалисты получили знания и о другой посевной и  почвообрабатывающей технике бренда.

По итогу обучения все участвующие дилерские центры получили сертификаты сервисного центра, а каждый из участников - именные свидетельства.

<- вернуться к списку статей