X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
28.04.2023
Компания "Агроцентр" вновь стала призером конкурса "Экспортер года Алтайского края" по итогам деятельности за 2022 год!

Компания "Агроцентр" активно развивает свою экспортную деятельность и ежегодно занимает призовые места в конкурсах региональого и федерального уровня по данному направлению.

27 апреля 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса "Экспортер года Алтайского края" по итогам деятельности за 2022 год. Конкурс организован центром поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" при поддержке Министерства экономического развития Алтайского края и Управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, с целью развития экспорта, стимулирования и развития экспортно-ориентированного производства, укрепления международной кооперации. ООО "Агроцентр" пополнило копилку своих наград дипломом 3 степени в номинации "Экспортер года в сфере промышлености".

В 2023 году ООО "Агроцентр" получило ещё одну важную награду - это победа в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий" по итогам 2022 года, в номинации "Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства. 

Компания "Агроцентр" поставляет технику под брендом FeatAgro в республику Казахстан и Монголию. На данный момент в Казахстане работают 4 дилерских центра, которые реализовали свыше 1000 сельхозагрегатов FeatAgro, из них 100 штук - это посевные комплексы. Также за последние несколько лет компания поставила на рынок Монголии более десятка единиц техники и заинтересована в дальнейшей работе с монгольскими партнерами.

     

<- вернуться к списку статей