X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
28.03.2023
ООО «Агроцентр» получило золотую медаль на международной агропромышленной выставке "АгроКомплекс" в Республике Башкортостан

С 21 по 24 марта прошла самая масштабная международная агропромышленная выставка "АгроКомплекс" в Республике Башкортостан (г.Уфа,Россия).

Территория в текущем году порадовала масштабами. Неудивительно, что именно в этом году приняли участие более 340 компаний. 

На выставке было представлено все  многообразие сельскохозяйственной техники, доступной для аграриев Башкортостана. 

В конкурсе «Техника и оборудование технологической модернизации организаций агропромышленного комплекса» ООО «Агроцентр» в лице дилера ООО «ТехАрсенал» (с. Зубово, Уфимского района Республики Башкортостан) удостоился Диплома 1 степени и золотой медали в номинации «За разработку и освоение производства машин для возделывания сельскохозяйственных культур» за посевной комплекс «Feat AP-9800».

Посевные комплексы серии AP с высевом в анкерный сошник на стойке с параллелограммной навеской позволяет безпрепятственно проходить через пожнивные остатки и легко настраивать сошники. Высокоточное внесение семян и удобрений гарантированно, благодаря независимому сошнику с параллелограммной навеской, а прикатывающие колеса с шинами атмосферного давления позволяют работать в любых условиях, в том числе в условиях высокой влажности почвы. Дизайн стойки посевного комплекса с высевом в анкерный сошник на параллелограмме также гарантирует высокую способность прохождения пожнивных остатков. Данный посевной комплекс предназначен для строчного посева зерновых, зернобобовых и мелкосемянных культур по необработанному фону. Комплекс применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в том числе каменистых. Эффективно применение комплекса в системе минимальной (Mini-till) и нулевой обработки почвы (No-till).

Агропромышленный форум и выставка «АгроКомплекс» открывает новые возможности и горизонты для участников. Позволяет обменяться успешными практиками, профессионально обсудить ключевые проблемы и наметить стратегические направления развития отечественного агросектора.

 

<- вернуться к списку статей