X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
26.05.2022
Бренд FeatAgro на крупнейшей выставке России "Золотая Нива"

24 мая в Усть-Лабинском районе Краснодарского края стартовала крупнейшая полевая агротехническая выставка России "Золотая Нива".


На площади 100 тыс. кв. м. более 320 компаний-производителей и поставщиков АПК из России и многих других стран показали свои последние достижения и разработки.


Посевная техника FeatAgro была представлена  комплексом серии S (Виктория) для традиционного рядкового посева зерновых, зернобобовых и мелкосемянных культур с одновременным внесением в рядки гранулированных минеральных удобрений по предварительно обработанной почве. Рабочим высевающим органом является индивидуальный двухдисковый сошник с прикатывающим колесом. Прикатывание почвы в рядках создаёт благоприятные условия для более раннего и дружного прорастания семян и способствует гибели сорняков в неуплотнённых междурядьях.
Ширина захвата посевного комплекса от 9,6 метров до 13,7 метров, что позволяет в сутки засевать до 250 га и до 5000 га за посевной период. 
Данный посевной комплекс  широко представлен и хорошо зарекомендовал себя на Поволжье, в Башкирии, Ростовской области, Ставропольском крае и в Республике Крым. Возросшая популярность в Южном Федеральном округе и определила выбор презентуемой техники.


Культиваторы FeatAgro были представлены серией ПК, для предпосевной обработки почвы, обработки паров  и основной обработки на глубину от 3 до 20 см. Запас прочности по грузоподъемности, дает возможность установки на культиватор системы внесения жидких удобрений СВЖУ.
Унифицированная рама культиватора ПК  позволяет переоборудовать его в посевной комплекс серии L. Трансформация за не большую доплату позволяет использовать машину практически весь сезон, то есть деньги потраченные вами выполняют не какую-то часть работы  в определённый сельхоз сезон, а работают на вас всё лето и помогают вам зарабатывать дополнительную прибыль.


Отдельного внимания на выставке заслуживает дисковая почвообрабатывающая машина  ДПМ  «UNIVERSAL-7500», которая уже прекрасно проявила себя во многих регионах России. Борона предназначена для интенсивной поверхностной обработки почвы, уничтожения сорной растительности, рыхления, работ по уходу за парами, разрушения корневой системы, заделки пожнивных остатков и удобрений в почву. 


Четвертым представленным агрегатом на выставке стал каток-измельчитель водоналивной КИВ  METEOR. Катки –измельчители захватом от 6 до 9 метров прекрасно справляются с такими задачами, как заваливание, деформирование и измельчение послеуборочных пожнивных остатков грубостебельных сельскохозяйственных культур: подсолнечника, кукурузы и других, а также с прикатыванием пожнивных остатков или посевов семян различных сельскохозяйственных культур. 


Выставка “Золотая Нива” вновь справляется с возложенной на нее задачей повышать осведомленность представителей аграрного сектора в области рыночных трендов и налаживать выгодные партнерства для дальнейшего роста и развития сельского хозяйства страны!

   

<- вернуться к списку статей