X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
29.04.2022
И снова успех!

В Алтайском крае подвели итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года», организованного Центром поддержки экспорта Алтайского фонда МСП при содействии регионального правительства. Компания «Агроцентр» заняла 2 место в номинации «Экспортер года в сфере промышленности».

Церемония награждения прошла в барнаульском центре «Мой бизнес». Дипломы победителей подписал зампред краевого правительства и министр экономразвития региона Анатолий Нагорнов.
Конкурс провели по итогам деятельности предприятий за 2021 год. Комиссия оценивала не только объёмы производства и проданной продукции, но и географию экспорта. 

Компания «Агроцентр» поставляет технику под брендом FeatAgro в республику Казахстан и Монголию. На данный момент в Казахстане работают 5 дилерских центров, которые реализовали свыше 1000 сельхоз агрегатов Featagro, из них 100 штук — это посевные комплексы.  Также за последние несколько лет компания поставила на рынок Монголии более десятка единиц техники и заинтересована в дальнейшей работе с монгольскими партнерами.

Это далеко не первый раз, когда деятельность компании «Агроцентр» отмечают наградами разного уровня. Год назад компания стала победителем регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства». Премию присуждают лучшим предприятиям-экспортёрам, внёсшим серьёзный вклад в развитие региона.

<- вернуться к списку статей