X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
08.04.2021
Встреча партнеров: визит делегации из Монголии в компанию «Агроцентр»

8 апреля состоялся визит делегации из Монголии, во главе с Генеральным консулом Монголии в г.Кызыле – Ч.Ганболд в компанию «Агроцентр».

Во время встречи были обсуждены вопросы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества, которое было налажено в 2019 году в рамках участия представителей ООО «Агроцентр» в бизнес-миссии в Монголии (г. Улан-Батор) под председательством заместителя Председателя Правительства Алтайского края А.Н. Лукьянова. По итогам встречи с руководителем департамента сельского хозяйства Монголии было заключено соглашение о поставке на их территорию сельскохозяйственной техники собственного производства ООО «Агроцентр». За два года осуществлены отгрузки посевных комплексов и культиваторов различных модификациий.

Сотрудничество компании «Агроцентр» и Монголии обещает быть плодотворным при заинтересованности сторон. Техника под FeatAgro уже несколько лет реализуется за рубежом и по результатам работы за 2019 год компания «Агроцентр» заняла второе место в номинации «Лучший экспортер года в сфере промышленности». 

 

 

<- вернуться к списку статей