X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
13.10.2020
Компания Агроцентр представила свою технику на международной специализированной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН 2020

С 6 по 9 октября в Москве состоялась крупнейшая в России международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН 2020.

Имея успешный опыт участия в выставке АГРОСАЛОН 2018, компания Агроцентр расширила границы своего стенда и успешно презентовала как новинки, так и уже зарекомендовавшую себя технику. На стенде были представлены 3 модели: КПК-720 серии D, ДПМ «Универсал 7500», «Весна 14».

Имея широкую географию продаж, компания Агроцентр выпустила в производство унифицированный под европейские транспортные стандарты комбинированный поcевной комплекс FeatAgro, который решает проблему транспортировки таких габаритных машин по дорогам общего назначения. Первые испытания уже успешно прошли в Алтайском крае. Сразу с выставочной площадки посевной комплекс КПК-720 серии D уехал работать в Чувашскую Республику.

Еще одной представленной новинкой, которая уже прекрасно проявила себя во многих регионах России, стала дисковая почвообрабатывающая машина ДПМ «Универсал 7500», предназначенная для интенсивной поверхностной обработки почвы, уничтожения сорной растительности, рыхления, работ по уходу за парами, разрушения корневой системы, заделки пожнивных остатков и удобрений в почву.

Модельный ряд зубовых борон на Агросалоне 2020 представляла очень практичная, мобильная и недорогая в своем сегменте прицепная гидрофицированная борона «Весна 14». Посетители могли ознакомится с тремя вариантами комплектации звеньев бороны: с кованым закаленным зубом, с прямым пружинным зубом, с Г-образным пружинным зубом (штригель). Вся техника производства ООО «Агроцентр» успешно реализуется по постановлению Правительства РФ от 27.12.2012г. № 1432, а также по различным программам федеральной лизинговой компании АО «Росагролизинг», по программам субъектов РФ. На территории Республики Казахстан техника FeatAgro реализуется по программам АО «КазАгроФинанс». Компания «Агроцентр» непрерывно движется вперед в своем развитии и успешно разрабатывает и выпускает надежную, качественную, функциональную и конкурентоспособную технику для аграриев России и мира.

<- вернуться к списку статей