X
Горячая линия8-800-700-21-21
Бренд, проверенный на полях России
25.06.2018
День Сибирского поля в родном краю – доверие земляков радует и вдохновляет

20-21 июня в Алтайском крае прошел крупнейший сельскохозяйственный агрофорум – День Сибирского поля, который собрал более 240 участников и 28 000 посетителей со всей Сибири и из соседнего Казахстана.

Компания «Агроцентр» представила аграриям как модернизированные, но хорошо знакомые модели техники, так и совершенно новые разработки.

Среди абсолютных новинок – посевные комплексы с высевом в анкерный сошник, с высевом в лапу и раздельным внесением гранулированных удобрений, с высевом в дисковый сошник и раздельным внесением жидких удобрений.

Посевные комплексы торговой марки FeatAgro прекрасно зарекомендовали себя на территории всей России – они успешно работают в самой различной комплектации. Однако первыми покупателями стали все-таки аграрии Алтайского края и Сибири. Они же первые увидели новинки
этого сезона в рамках Дня Сибирского поля.

Также впервые на выставке был представлен стерневой культиватор серии КСПО, который прекрасно готовит различные типы почв к посеву, в том числе слабокаменистые.

Следующее место встречи с сельхозтоваропроизводителями – Всероссийский День поля, который в этом сезоне пройдет в Липецке. В мероприятии компания Агроцентр принимает ежегодное участие, представит свои новинки и в 2018 году. Мы ждем Вас на нашей площадке В1.2!

<- вернуться к списку статей